4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Как лечить рубцы?

Автор Марина Журава, 30 августа 12:01
Марина Журава
на форуме 2-й год

У меня такой вопрос - как лечить рубцы? И можно ли их вообще вылечить? Какие методы наиболее эффективны, кроме пластической операции? К ней я пока не готова.

Светлана Миронова
на форуме 10-й месяц

Возможно, вам и не понадобиться делать пластическую операцию, я считаю, что это уже самая крайняя мера, когда другие методы лечения рубцов совсем не помогли. Но у вас еще есть шанс вылечить их без операции. Попробуйте пластырь Cica Care купить в Москве , даже через интернет его очень просто заказать, например, в магазине Ранам.нет. Он сделан из силиконового геля и его можно использовать много раз, просто промывая время от времени мыльной водой. Одного такого пластыря может хватить на 4 недели.

Алла Сафронова
на форуме 1-й день

Смотрите также

• Личный вопрос

Девочки, скажите, а есть такие, кто из Вас не получал ни разу оргазм? Скажите, Вы комплектуете по этому поводу? Пытались узнать, в чем причина?

• Интимный вопрос

Девочки, скажите, а есть такие, кто из Вас не получал ни разу оргазм? Скажите, Вы комплексуете по этому поводу? Пытались узнать, в чем причина?

• Посоветуйте онлайн аптеку

Подскажите пожалуйста надежные аптеку, где можно купить Виферон. В наших аптеках города Новокузнецк эти лекарства очень дорогие.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!