4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Что из одежды старит?

Автор Маша Мишенина, 29 марта 2016 10:00
Маша Мишенина
на форуме 6-й год

Какие прически и детали женского гардероба, на ваш взгляд, добавляют возраст?

Ира Гусарова
на форуме 6-й год

Мне не нравится прическа ракушка. Элегантно да, но даже юным девушкам на выпускном придает +10 лет.
Бордовые и сливовые помады. Такое впечатление что оголяют все морщинки возле рта.
Некоторые фасоны юбок. Не знаю как называются, с оборкой ткани на подоле.
Туфли с ремешком на щиколотке. Так и представляются старческие ноги моей бабушки в этих туфлях с такими рыжими колготами.

Ян Лившиц
на форуме 2-й год

Собираюсь своей девушке теплое вязанное платье дарить с капюшоном? Подскажите пару магазинов.

Марина Журава
на форуме 12-й месяц

Старит то, что подобрано не по возрасту.

Светлана Миронова
на форуме 3-й месяц
ответ пользователю Ян Лившиц

Нужно просто уметь правильно одеваться и подбирать подходящие вещи под каждый образ, тогда это не будет старить. Если вы хотите устроить сюрприз своей девушке, думаю, вас заинтересуют настоящие итальянские бренды магазин Moda di Lusso. Там вы точно сможете подобрать хорошее платье для своей девушки и она оценит такой подарок по достоинству, потому что любая одежда от итальянских дизайнеров это прежде всего высокое качество и натуральные материалы.

Смотрите также

• Женские татуировки

Недавно у меня возникло желание сделать себе тату на пояснице Женские татуировки Ну а так как я весьма трепетно отношусь к своей шкурке (она у меня даже не проколота нигде), то и к...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!