4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Как промыть канализацию?

Автор Денис, 15 сентября 06:23
Денис
на форуме 2-й год

Друзья, подскажите мне как можно промыть канализацию? Не хотелось бы прибегать к помощи специалистов. Можно как-то справиться самому?

Богдан
на форуме 12-й месяц

Вы хотите сэкономить и плохо промыть канализацию? Не рекомендовал бы это делать. Все дело в том, что специалисты применяют профессиональные методы прочистки. А вы, в лучшем случае, просто пошерудите жгутом в трубах. Я прав? Лучше всего не экономьте, а обратитесь для промывки канализации в эту службу https://vashi-mastera.com/promyvka-kanalizacii/

Миша
на форуме 2-й год

Могу подъехать и промыть. Напишите почту, на которую я могу выслать вам свой прайс.

Смотрите также

• Старость

Как трудно, когда близкие люди стареют. Наша бабушка последнее время просто не своя. Постоянно требует нашего внимания. А мы все работаем, и просто не можем сидеть возле нее. Как...

• Стропы нужны срочно

Нам на предприятие нужны стропы, естественно качественные и по приемлемой цене, так как возьмем много. Хотелось бы от производителя. Кто подскажет где лучше заказать?

• Аренда манипулятора

Подскажите, каким образом можно перевезти бытовки из одного обьекта строительства на другой? Обычной грузовой машиной не выйдет. А куда можно обратиться не знаем.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!