4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Старость

Автор Corner Corn, 24 августа 16:58
Corner Corn
на форуме 2-й месяц

Как трудно, когда близкие люди стареют. Наша бабушка последнее время просто не своя. Постоянно требует нашего внимания. А мы все работаем, и просто не можем сидеть возле нее. Как быть в такой ситуации, как ей это объяснить, чтобы она поняла все правильно?

David Nimov
на форуме 2-й месяц

Все люди стареют, но не все ведут себя при этом адекватно. Некоторые понимают суетливость жизни и пытаются помочь, сделать жизнь близких проще. А кое-кто хочет, чтобы все вертелось вокруг них.

Иван Пастров
на форуме 2-й месяц

Не знаю, рассмотрите ли вы мой совет, но я бы отправил бабушку в дом престарелых. Сейчас в таких заведениях находиться очень комфортно, создаются все условия, чтобы старикам было там хорошо. Да и пообщаться там есть с кем. Вы можете посмотреть на сайте Дом престарелых 24 все пансионаты Москвы и области https://dom-prestarelih24.ru/ . Покажите их своей бабушке, возможно она сама туда захочет.

Corner Corn
на форуме 2-й месяц

Спасибо за совет. Мы уже рассмотрели несколько вариантов. Бабушка решила, что ей стоит попробовать побыть в каком-то пансионате. Вот только еще не определилась, куда она хочет.

Смотрите также

• Стропы нужны срочно

Нам на предприятие нужны стропы, естественно качественные и по приемлемой цене, так как возьмем много. Хотелось бы от производителя. Кто подскажет где лучше заказать?

• Аренда манипулятора

Подскажите, каким образом можно перевезти бытовки из одного обьекта строительства на другой? Обычной грузовой машиной не выйдет. А куда можно обратиться не знаем.

• Воскотопка в стомат кабинет

Ни один стоматолог не может обойтись без воскотопки. А у меня она недавно сломалась. Подскажите, где ее можно отремонтировать или где купить новую?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!