4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Зеркало

Автор Алая Ведьма, 5 июля 14:36
Алая Ведьма
на форуме 3-й месяц

Может ли зеркало треснуть само по себе, если к нему никто усилий не прикладывал? Речь идет о зеркале на дверке шкафа-купе. То есть у него эта дверка зеркальная, не знаю как объяснить. Я очень мнительная, теперь переживаю, что это к беде.

Муси Пуси
на форуме 8-й месяц

Добрый день. Если производитель нарушил правила установки этого зеркала в дверь, то оно конечно может треснуть. Ну или само по себе зеркало было с браком, никакой мистики в этом точно нет. И плохого ждать не стоит, мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Я накануне свадьбы тут https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-rame/ купила зеркало в раме Москва, а в день свадьбы его разбила. Не совсем я, у меня племянница была в гостях, в суете и перестаралась. И ничего, уже два года живем душа в душу, даже не ругаемся. А если верить в приметы, то давно должны были разойтись.

Смотрите также

• Гримерное зеркало

Мне 37, дети подросли, с мужем отношения стали стабильно никакими. Есть работа, с нормальной зарплатой, то есть жаловаться как бы не на что. Не понимаю, почему тогда мне так грустно...

• Зеркало в раме

Может ли зеркало треснуть само по себе, если к нему никто усилий не прикладывал? Речь идет о зеркале на дверке шкафа-купе. То есть у него эта дверка зеркальная, не знаю как объяснить...

• Лопата для уборки снега

Ребята, подскажите, сейчас еще где-то продают лопаты для уборки снега или уже нет? Я просто подумал, что нужно был купить заранее, может, дешевле будет, если сейчас не сезон.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!