4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Работает ли дистанционное образование в школах?

Автор Алексей Соловьев, 8 января 16:44
Алексей Соловьев
на форуме 2-й год

Слышу от некоторых родителей, что когда их дети на дистанционном образовании, то от этого только сплошные мучения, и ничего хорошего в этом нет. Что материал никто не объясняет, а только требуют выполнения домашних заданий, а программы, через которые их выполняют дети, часто виснут и не работают. Сталкивались ли вы с таким?

Светлана Миронова
на форуме 5-й месяц

Может быть, дело не в самом факте дистанционного образования, а в тех программах, что школа использует? Просто они же тоже разные бывают. Возможно, что-то устаревшее или не до конца отлаженное работает плохо. Мои дети сейчас в частной школе учатся, так у них все в порядке с этим, есть электронный журнал уже давно, со множеством функций и возможностей. И дистанционное обучение в СтадиАппс тоже имеется. В прошлом году мой сын по болезни пропустил неделю занятий, так учителя ему через эту онлайн-платформу отправляли файлы с заданиями, он их делал и отсылал обратно. Никаких трудностей с этим не возникло.

Смотрите также

• Помогите! Где лучше заказать курсовую работу?

Помогите пожалуйста срочно! Сессия началась, а у меня ничего не готово.

Где можно заказать курсовую работу по юриспруденции?

Кто-нибудь заказывал? Сколько...

• Где же хиггс?

Большой Адронный Коллайдер в ЦЕРНе проработал уже более года. Поскольку одной из основных заявленных целей его работы (и одной из наиболее разрекламированных журналистами...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!