4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Помолвочное кольцо из красного золота

Автор Иван Родин, 30 августа 17:04
Иван Родин
на форуме 2-й месяц

Как-то моя девушка оговорились, что хотела бы помолвочное кольцо из красного золота. У нас все серьезно, встречаемся уже довольно долго, друг друга знаем хорошо. Вот хочу ей сделать предложение. Ну и конечно с колечком из красного золота. Где такие посмотреть?

Сергей Ясонцев
на форуме 2-й год

Золото само по себе благородный металл. Я бы не сказал, что красное золото чем-то особенным отличается от белого или жёлтого золота. Но каждому свое. Могу вам посоветовать вот этот ювелирный салон, в котором вы можете выбрать помолвочное кольцо из красного золота https://goldentag.ru/pomolvochnye-kolca/pomolvochnoe-kolco-iz-krasnogo-zolota

ГЕорг Митяев
на форуме 6-й месяц

Моя жена была без капризов. Но я делал ей предложение со старинным помолвочным кольцом, которое у нас передается из поколения в поколение.

Смотрите также

• Где купить раков?

Я недавно в Москве, а у меня есть традиция раз в неделю или две пить пиво. Обычно покупал чипсы, сухарики, таранку. А в этот раз хочу раков, давно из не ел. Только, где купить то их можно?

• Семейный бизнес

У нас есть семейный бизнес по пошиву верхней одежды. Сейчас нужно закупить пальтовую ткань в ассортименте. Где ее можно взять?

• Если ваш близкий человек алкоголик

Привет. Многие наверное сталкивались, когда ваш близкий человек постоянно выпивает. Самое ужасное это, когда выпивший человек не контролирует себя и может даже поднять руку на вас. Вот...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!