4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Можно ли отрегулировать окно самостоятельно?

Автор Марина Журава, 26 марта 19:01
Марина Журава
на форуме 2-й год

Недавно обнаружила, что окно в спальне стало плохо закрываться и даже какая-то щель между рамой и створкой появилась. Можно ли это исправить самостоятельно или нужно теперь только мастеров вызывать?

Светлана Миронова
на форуме 5-й месяц

Смотря какая там у вас проблема с окном, если это какая-то мелочь, то можно и самой справиться, не обязательно сразу же звонить мастерам. Вам просто нужно почитать, как проводится регулировка пластиковых окон самостоятельно и просто следовать этим советам и инструкциям. Набор инструментов там совсем небольшой нужен - отвертка, плоскогубцы, шестигранник и машинное масло или аэрозоль WD-40. Скорее всего у вас возникла проблема с прижимным механизмом, его тоже несложно отрегулировать.

Смотрите также

• Гардеробная комната

Как думаете, как лучше всего обустроить гардеробную комнату? Какую мебель туда поставить? Это должны быть шкафы или какие-то открытые системы для хранения одежды?

• Переноски для собак

Мне в скором времени предстоит дальний переезд и нужно купить хорошую переноску для моей собаки. Хоть она и небольшая, породы той-терьер, но все равно я не могу всю дорогу держать ее на руках....

• Мебель для ванной

Никак не могу определиться с мебелью для ванной. Из какого материала лучше брать такую мебель, чтобы она прослужила мне как можно дольше, а не развалилась от сырости через пару лет?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!