4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Гардеробная комната

Автор Марина Журава, 5 марта 17:05
Марина Журава
на форуме 2-й год

Как думаете, как лучше всего обустроить гардеробную комнату? Какую мебель туда поставить? Это должны быть шкафы или какие-то открытые системы для хранения одежды?

Светлана Миронова
на форуме 10-й месяц

Если речь идет об отдельной комнате для вашей одежды и обуви, я считаю, что вполне можно обойтись гардеробными системами открытого типа и не загромождать пространство обычными шкафами для одежды. Советую вам посмотреть гардеробные в интернет-магазине Легкомаркет. Думаю, там вы сможете подобрать себе подходящую мебель для вашей гардеробной, чтобы сделать ее удобной и эргономичной.

на форуме 3-й год

У меня жена все шкафы уже забила, недавно вот себе набрала по распродаже одежду здесь:
https://popandpopl.ru/catalog/bryuki/
Наверное, скоро придется точно гардеробную делать)

Смотрите также

• Переноски для собак

Мне в скором времени предстоит дальний переезд и нужно купить хорошую переноску для моей собаки. Хоть она и небольшая, породы той-терьер, но все равно я не могу всю дорогу держать ее на руках....

• Полевая кухня на праздник

Жители Москвы и области, подскажите мне, пожалуйста, где можно заказать услуги полевой кухни на праздник? Мы решили отметить 23 февраля в сугубо мужской компании и теперь ищем, кто...

• Чистка дымохода в жилом доме

Проживая в частном доме, важно следить за дымоходом и регулярно производить его чистку, ведь засорение препятствует нормальному выходу продуктов сгорания. Может появляться неприятный...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!