4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Переноски для собак

Автор Марина Журава, 10 февраля 12:20
Марина Журава
на форуме 12-й месяц

Мне в скором времени предстоит дальний переезд и нужно купить хорошую переноску для моей собаки. Хоть она и небольшая, породы той-терьер, но все равно я не могу всю дорогу держать ее на руках. Подскажите, где можно посмотреть переноски для маленьких собачек?

Светлана Миронова
на форуме 3-й месяц

У меня самой есть питомец, тоже маленькая собачка, только породы йоркширский терьер, часто он путешествует вместе со мной. В дальние поездки брать его не приходилось еще, но летом я всегда беру его с собой на дачу, приходится пару часов в электричке ехать с ним. Вожу его обычно в такой переноске-сумке мягкой, но, возможно, вам понадобится что-то более надежное, если ваше путешествие долгое. Можно взять пластиковую переноску с жестким каркасом, она достаточно просторная и собачке в ней будет удобно. Вообще переноска для собак это вещь незаменимая для каждого владельца животного, без нее сложно куда-то перевозить питомца. Так что вы загляните в магазине Старая Ферма, там очень большой выбор различных переноско, думаю, что-нибудь вы там точно себе подберете.

Смотрите также

• Мебель для ванной

Никак не могу определиться с мебелью для ванной. Из какого материала лучше брать такую мебель, чтобы она прослужила мне как можно дольше, а не развалилась от сырости через пару лет?

• Нужен ремонт квартиры в новостройке

Всем привет! В общем купил наконец квартиру в новостройке, думаю сразу сделать косметический ремонт небольшой, посему прошу порекомендовать тех кто может качественно сделать...

• Если ваш близкий человек алкоголик

Привет. Многие наверное сталкивались, когда ваш близкий человек постоянно выпивает. Самое ужасное это, когда выпивший человек не контролирует себя и может даже поднять руку на вас. Вот...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!