4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Какие цветы дарить?

Автор Алексей Скороходов, 22 декабря 2020 01:17
Алексей Скороходов
на форуме 2-й год

Привет! Подскажите, какие цветы дарить девушке, если не знаешь какие ей нравятся и нет возможности узнать? Так уж получилось, что не у кого спросить из общих знакомых

Иван Федоров
на форуме 2-й год

В таком случае рекомендую купить розы с доставкой (ну или без доставки, если лично дарить будешь), раз уж ты не знаешь, какие именно ей нравятся, то и не угадаешь, значит и не стоит пальцем в небо гадать. Тем более наверняка в цветах не сильно разбираешься, вот много ли ты цветов знаешь, не подсматривая в справочник?) Ну а потом уже, когда получше узнаешь, что-то другое подарить можно. А розы они "по умолчанию" идут, и большинство женщин их любит)

Светлана Миронова
на форуме 10-й месяц

Выбирайте классический вариант - розы, тогда точно не прогадаете.

карина
на форуме 2-й год

сделайте ей просто сюрприз, к примеру через службу доставки цветов: https://www.dostavka-tsvetov.com/  мне кажется цветы еще и когда совсем не ждешь... это очень романтично. Сейчас весна и мне кажется огромный букет нежных тюльпанов будет просто супер.

Смотрите также

• Можно ли отрегулировать окно самостоятельно?

Недавно обнаружила, что окно в спальне стало плохо закрываться и даже какая-то щель между рамой и створкой появилась. Можно ли это исправить самостоятельно или нужно теперь только мастеров вызывать?

• Гардеробная комната

Как думаете, как лучше всего обустроить гардеробную комнату? Какую мебель туда поставить? Это должны быть шкафы или какие-то открытые системы для хранения одежды?

• Переноски для собак

Мне в скором времени предстоит дальний переезд и нужно купить хорошую переноску для моей собаки. Хоть она и небольшая, породы той-терьер, но все равно я не могу всю дорогу держать ее на руках....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!