4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Нужен ремонт квартиры в новостройке

Автор Алексей Скороходов, 7 декабря 2020 13:27
Алексей Скороходов
на форуме 6-й месяц

Всем привет! В общем купил наконец квартиру в новостройке, думаю сразу сделать косметический ремонт небольшой, посему прошу порекомендовать тех кто может качественно сделать. Самостоятельно делать не предлагайте, не хочу и времени нет, да и вообще физическую работу не люблю)) Нужны рекомендации, либо компания, либо частная бригада/мастера, которые хорошо и быстро сделают, те кто делал ремонт вам или вашим родственникам-друзьям-знакомым, который вы лично видели и уверены что все ок, в интернете я и сам могу найти сотни фирм, но качество и соблюдение сроков у них мне неизвестны, а отзывы и фотографии не факт что не сфабрикованы, про себя любимого все могут что угодно написать, я в общем в это не верю. Нужны отзывы реальных людей живых :)

Иван Федоров
на форуме 2-й год

Привет! Могу порекомендовать компанию «Новый-Ремонт», вот их сайт https://remont-novostroiki.ru там можно цены, фотки посмотреть и прочее. Мы себе заказывали у них в прошлом году ремонт одной комнаты и кухни, очень довольны остались. Понравилась доступная стоимость (дизайн проект в подарок делают, да и вообще у них ктоит дешевле по сравнению с аналогичными фирмами), и вообще то что в итоге получилось и как выглядит. Работают без предоплаты, оплачиваешь поэтапно - сделали стяжку, заплатил, положили ламинат, оплатил, ну и так далее до завершения работ)

Иван Кутузов
на форуме 2-й год

Кажется у меня друг один у них заказывал, правда электрику он сам делал с моей помощью, последний раз ходил к нему дифавтомат abb подключать, хорошо что весь этот ремонт закончился и теперь можно расслабиться и спокойно встретить праздники )

Виктор Мажевич
на форуме 2-й год

у меня на примете нет тех, к кому обратиться можно было бы

Виктор Мажевич
на форуме 2-й год

А вообще на какую сумму то рассчитываете ремонт провести?

на форуме 3-й год

Я никого не нанимал, всё своими силами делал. Недавно вот сантехникой занимался, сифон для мойки менял. А сейчас задача потолок в порядок привести, вместо старого натяжной монтировать. Этим и буду заниматься в ближайшее время.

Смотрите также

• Если ваш близкий человек алкоголик

Привет. Многие наверное сталкивались, когда ваш близкий человек постоянно выпивает. Самое ужасное это, когда выпивший человек не контролирует себя и может даже поднять руку на вас. Вот...

• Какие цветы дарить?

Привет! Подскажите, какие цветы дарить девушке, если не знаешь какие ей нравятся и нет возможности узнать? Так уж получилось, что не у кого спросить из общих знакомых

• Полевая кухня на праздник

Жители Москвы и области, подскажите мне, пожалуйста, где можно заказать услуги полевой кухни на праздник? Мы решили отметить 23 февраля в сугубо мужской компании и теперь ищем, кто...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!