4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 10 сообщений

Нужен ремонт квартиры в новостройке

Автор Алексей Скороходов, 7 декабря 2020 13:27
Алексей Скороходов
на форуме 2-й год

Всем привет! В общем купил наконец квартиру в новостройке, думаю сразу сделать косметический ремонт небольшой, посему прошу порекомендовать тех кто может качественно сделать. Самостоятельно делать не предлагайте, не хочу и времени нет, да и вообще физическую работу не люблю)) Нужны рекомендации, либо компания, либо частная бригада/мастера, которые хорошо и быстро сделают, те кто делал ремонт вам или вашим родственникам-друзьям-знакомым, который вы лично видели и уверены что все ок, в интернете я и сам могу найти сотни фирм, но качество и соблюдение сроков у них мне неизвестны, а отзывы и фотографии не факт что не сфабрикованы, про себя любимого все могут что угодно написать, я в общем в это не верю. Нужны отзывы реальных людей живых :)

Иван Федоров
на форуме 2-й год

Привет! Могу порекомендовать компанию «Новый-Ремонт», вот их сайт https://remont-novostroiki.ru там можно цены, фотки посмотреть и прочее. Мы себе заказывали у них в прошлом году ремонт одной комнаты и кухни, очень довольны остались. Понравилась доступная стоимость (дизайн проект в подарок делают, да и вообще у них ктоит дешевле по сравнению с аналогичными фирмами), и вообще то что в итоге получилось и как выглядит. Работают без предоплаты, оплачиваешь поэтапно - сделали стяжку, заплатил, положили ламинат, оплатил, ну и так далее до завершения работ)

Иван Кутузов
на форуме 2-й год

Кажется у меня друг один у них заказывал, правда электрику он сам делал с моей помощью, последний раз ходил к нему дифавтомат abb подключать, хорошо что весь этот ремонт закончился и теперь можно расслабиться и спокойно встретить праздники )

Виктор Мажевич
на форуме 3-й год

у меня на примете нет тех, к кому обратиться можно было бы

Виктор Мажевич
на форуме 3-й год

А вообще на какую сумму то рассчитываете ремонт провести?

на форуме 4-й год

Я никого не нанимал, всё своими силами делал. Недавно вот сантехникой занимался, сифон для мойки менял. А сейчас задача потолок в порядок привести, вместо старого натяжной монтировать. Этим и буду заниматься в ближайшее время.

Алексей Соловьев
на форуме 2-й год

Я вот тоже не особо люблю делать ремонты, поэтому всегда нанимаю для этого специально обученных людей. Они все от и до делают.

Марина Журава
на форуме 2-й год

Я не доверила бы ремонт в своей квартире неизвестным частным мастерам из объявлений в интернете. Считаю, что это должна быть серьезная компания, в которой работают опытные специалисты и существует она не первый год на рынке. Тогда больше шансов, что вам сделают именно такой ремонт, о котором вы мечтаете. Из личного опыта могу посоветовать вам дизайн-студию "ОлимпСтройСервис", у них на сайте https://dizayn-interera.moscow вы можете ознакомиться с примерами уже выполненных работ и заказать у них все услуги, начиная от дизайн-проекта до полного ремонта вашей квартиры.

Гоша Самойлов
на форуме 6-й месяц

А мы себе здесь заказывали ремонт квартиры, цены оказались вполне доступными.

на форуме 11-й день

Для того чтобы ремонт прошел как надо и результат вас порадовал, вам необходима разработка дизайн проекта помещений https://velemstroy.com/ . Только так можно сделать грамотный и красивый ремонт. Я бы советовала обратиться в компанию Велемстрой, они и занимаются и ремонтами и разработкой дизайна.

Смотрите также

• Камин, какой приобрести?

Ребят на распутье. Не знаю что делать строить стандартный дровяной камин в частном доме или после купить готовый камин? Какие плюсы и минусы в обоих вариантах?

• Помолвочное кольцо из красного золота

Как-то моя девушка оговорились, что хотела бы помолвочное кольцо из красного золота. У нас все серьезно, встречаемся уже довольно долго, друг друга знаем хорошо. Вот хочу ей сделать предложение...

• Где купить раков?

Я недавно в Москве, а у меня есть традиция раз в неделю или две пить пиво. Обычно покупал чипсы, сухарики, таранку. А в этот раз хочу раков, давно из не ел. Только, где купить то их можно?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!