4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

А любите ли вы готовить или только поесть?

Автор Маша Мишенина, 29 марта 2016 10:01
Маша Мишенина
на форуме 6-й год

Любите ли вы гготовить или ток поесть??=) я лично уже не могу кошеварить так достало а професия заставляет=)

Андрей Любенцев
на форуме 6-й год

Я очень люблю готовить! Девушка в восторге.

Дима Герасимов
на форуме 6-й год

И я люблю готовить) Когда начал жить один понял, что на пицце долго не протяну)

Антон Беляев
на форуме 3-й год

У меня все от настроения зависит. Обычно девушка готовит еду, я больше покушать люблю.)

Юлия М
на форуме 3-й месяц

Люблю готовить, поесть не особо. Да, так бывает

Ольга Сомова
на форуме 3-й месяц

У меня трое детей, поэтому готовить приходится много и часто. Особенно в семье хорошо прижилась рыба, любят все. Беру хека из Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/file-heka/ Быстрая доставка и всегда свеженький что радует. 

Смотрите также

• Выбор телевизора для гостиной

Как думаете, какой телевизор лучше всего для большой гостиной подойдет? Комната примерно 25 квадратов, свободная, не заставленная лишней мебелью. Какую диагональ стоит брать в таком случае?

• Мебель для ванной

Никак не могу определиться с мебелью для ванной. Из какого материала лучше брать такую мебель, чтобы она прослужила мне как можно дольше, а не развалилась от сырости через пару лет?

• Печать фотокниг

Возникла идея напечатать фотокнигу и подарить ее маме на юбилей. Но я совсем не знаю, к кому в Москве можно обратиться за такой услугой. Может, вы мне подскажете, кто делает хорошую печать фотокниг?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!