13° 11° ночью
64.47 71.53

Форум

В теме 2 сообщения

Если ваш близкий человек алкоголик

Автор Динар Шакиров, 2 августа 11:05
на форуме 2-й месяц

Привет. Многие наверное сталкивались, когда ваш близкий человек постоянно выпивает. Самое ужасное это, когда выпивший человек не контролирует себя и может даже поднять руку на вас. Вот и с моей семьей случилось такое, отец на старости лет начал выпивать и подымать руку на маму. Недолго думая, я начинаю искать хорошую клинику лечения алкоголизма. Как же я рад что нашел для отца замечательную наркологическую клинику Ибис. Доктора вошли в наше положение и порекомендовали достойный курс лечения. Сейчас мама ходит счастливая, а отец с момента лечения еще ни разу не пил, чему очень рад.

Ян Лившиц
на форуме 6-й день

Пробовали лечить двоюродного брата. Ничего не помогло. Так от цирроза и умер.

Смотрите также

• Чистка дымохода в жилом доме

Проживая в частном доме, важно следить за дымоходом и регулярно производить его чистку, ведь засорение препятствует нормальному выходу продуктов сгорания. Может появляться неприятный...

• Семейная фотокнига

Доброго времени суток. Может кто подскажет, где в нашем городе лучше заказать фотокнижку (с семейными фотографиями). Заранее спасибо.

• Про ковры

Хочу рассказать вам про хороший магазин ковров, брала тут персидский ковер себе в зал, так вот качество на высшем уровне, невообразимое разнообразие товара на сайте, при этом...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!