4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Автокран

Автор ГЕорг Митяев, 9 сентября 15:54
ГЕорг Митяев
на форуме 6-й месяц

Нашей фирмы срочно нужно арендовать на стройплощадку автокран. Подскажите пожалуйста фирму, которая может помочь?

Миколай Виндов
на форуме 3-й месяц

Скажите а какой грузоподъемностью Вам нужен автокран? Мы вот недавно арендовали автокран 220тонн https://tsk-green.ru/avtomobilnie_krany_arenda_220.html Остались довольны. Кстати с этой компанией уже сотрудничаем не первый год. Нам в этот раз еще и скидку предложили, так как сделали долгосрочный заказ.

ГЕорг Митяев
на форуме 6-й месяц

О скидки это конечно хорошо, но нам нужно на короткий срок автокран. В общем спасибо узнаем завтра.

Лоренцо Боркин
на форуме 2-й месяц

А манипуляторов у них нет в аренде? Если кто-то знает, где в Московской области можно взять кран-манипулятор в аренду грузоподъемностью 5 тонн, дайте контакты, пожалуйста!

Руслан Голиков
на форуме 10-й месяц

Если интересует кран-манипулятор в Москве, то попробуйте вот тут узнать все подробности аренды, как раз есть и 5 тонн http://аренда-манипулятора.su/catalog/manipulyator-5-tonn/ Я когда-то туда обращался за краном для аренды на несколько часов, но там был небольшой объем работ. Мне понравилось, что в компании хорошие специалисты и очень помогают при выборе, консультируют.

Смотрите также

• Вакуумные пакеты, где купить?

У нас с мужем свой небольшой магазин продуктов в Москве, для нарезки колбасы, сыра решили приобрести вакуумные пакеты, подскажите, где можно купить такие пакеты?

• Организовать колл-центр

Как можно быстро и эффективно организовать колл-центр на фирме? Мне нужно, чтобы была возможность обрабатывать звонки от клиентов и делать их обзвон с целью оповещения о проходящих у нас акциях.

• Постельное белье

Девочки, а вы заказываете постельное белье в интернете? Покупаете готовое? Или заказываете ткань, а потом пошив белья? Я как не куплю готовый комплект, так меня качество не устраивает.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!