4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Вакуумные пакеты, где купить?

Автор Лада Васюк, 7 сентября 08:42
Лада Васюк
на форуме 2-й месяц

У нас с мужем свой небольшой магазин продуктов в Москве, для нарезки колбасы, сыра решили приобрести вакуумные пакеты, подскажите, где можно купить такие пакеты?

Marta Var
на форуме 8-й месяц

Я бы вам порекомендовала вакуумные пакеты приобрести оптом, так намного дешевле покупка вам обойдется, вот, например, здесь можете посмотреть, может, устроят вас такие пакеты https://uniproffi.ru/vakuumnij-paket/ 

Нинель Канаева
на форуме 5-й месяц

Посмотрите в интернет магазинах вакуумные пакеты, сейчас они не являются дефицитным товаром, второй вопрос, какая у них цена, они не из дешевых.

Смотрите также

• Организовать колл-центр

Как можно быстро и эффективно организовать колл-центр на фирме? Мне нужно, чтобы была возможность обрабатывать звонки от клиентов и делать их обзвон с целью оповещения о проходящих у нас акциях.

• Постельное белье

Девочки, а вы заказываете постельное белье в интернете? Покупаете готовое? Или заказываете ткань, а потом пошив белья? Я как не куплю готовый комплект, так меня качество не устраивает.

• Где приобрести стропы?

Ребят срочно на предприятие нужно приобрести цепные стропы. подскажите нормального поставщика по Москве?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!