4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Организовать колл-центр

Автор Гоша Самойлов, 4 сентября 11:20
Гоша Самойлов
на форуме 6-й месяц

Как можно быстро и эффективно организовать колл-центр на фирме? Мне нужно, чтобы была возможность обрабатывать звонки от клиентов и делать их обзвон с целью оповещения о проходящих у нас акциях.

Марина Журава
на форуме 2-й год

Это самые основные задачи для любого колл-центра, но кроме этого он может иметь много и других функций, а так же интегрироваться с вашей CRM, что будет только плюсом для вашей фирмы. Советую вам обратиться в компанию https://www.inteltelecom.ru/ , там вам смогут предложить самое лучшее программное обеспечение для успешной организации работы вашего колл-центра и быстрого внедрения его в вашу систему.

Смотрите также

• Постельное белье

Девочки, а вы заказываете постельное белье в интернете? Покупаете готовое? Или заказываете ткань, а потом пошив белья? Я как не куплю готовый комплект, так меня качество не устраивает.

• Где приобрести стропы?

Ребят срочно на предприятие нужно приобрести цепные стропы. подскажите нормального поставщика по Москве?

• Безопасность бизнеса в интернете

Если вам требуется помощь специалистов в области обеспечения безопасности ваших сайтов или серверов, то вы можете обратиться в компанию CQR Company . CQR Company...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!