4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Где машину покупать выгоднее?

Автор Эдуардред, 20 января 21:34
Эдуардред
на форуме 2-й год

Хочу заняться продаже машин иномарок с пробегом. Но не хотелось бы при этом скупкой заниматься. Хлопотно по моему так будет. А какой вариант тогда?

Борис Санников
на форуме 2-й год

Скупка машин это хлопотно конечно же. Надо машины проверять хорошо, цену предлагать, договариваться и так далее. В общем могу вас понять. но других вариантов не так уж и много. Но есть один очень классный. Вы можете покупать машины из США  В чем выгода? А в том что их проверят без вас уже и приобретаются они на аукционах США, то есть цена будет очень выгодной. Такая же машина в России будет стоить на много дороже. И это даже с учетом всех расходов.

Смотрите также

• Запчасти

Вот недавно купил себе авто, теперь смотрю где выгоднее всего будет заказывать запчасти. Может у вас уже есть хорошие варианты магазинов?

• Новый ВАЗ или поддержанная иномарка?

Добрый день! Хочу приобрести первый авто, думаю между новой русской машиной (Лада Калина) или поддержанной иномаркой (Тойота Королла).

• Бампер

Муж меня убьёт, сегодня не вписалась в ворота загородного дома, срочно нужно купить новый бампер для Нивы Шевроле. Скажите, где в Москве лучше это сделать, где дешевле?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!