4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Грузоперевозки

Автор Женя ., 18 января 19:51
Женя .
на форуме 2-й год

Подскажите фирму, которая занимается грузоперевозками продуктов питания. Я закрываю свой продуктовый магазин в Чехове и открываю новый в Москве, нужно перевести продукты и оборудование.

Сашка Веселая мордашка
на форуме 2-й год

Я бы вам порекомендовал обратиться в компанию НИК-АВТОТРАНС, она занимается именно рефрижераторными перевозками, фургоны их автопарка оснащены изотермическим фургоном, холодильные камеры с регулировкой температур, поэтому, можете не переживать за то, что продукты испортятся. Вот телефон и сайт компании +7 495 233-05-51 https://nik-avto20.ru/

Женя .
на форуме 2-й год

Спасибо, это то, что мне нужно, сейчас тогда буду звонить за стоимость договариваться!

Гоша Самойлов
на форуме 2-й год

А не хотите еще какие-то компании узнать? Когда выбор больше, всегда можно найти более достойный вариант.

Алексей Соловьев
на форуме 3-й год

Нам тоже часто требуются услуги экспресс-доставки и перевозки небольших грузов в наши филиалы в других городах. И мы уже давно нашли отличный вариант, всегда обращаемся в компанию UTG-express и там нам предоставляют самые лучшие услуги в этой области. Если вам нужен надежный перевозчик, вот вам ссылка на сайт этой фирмы, там вы сможете узнать о ней более подробно.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!