4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Автовыкуп

Автор Алексей Соловьев, 17 ноября 2021 14:43
Алексей Соловьев
на форуме 3-й год

Подскажите, куда лучше обратиться, если мне нужно очень быстро продать свое авто? Дело в том, что оно отечественного производства, а сейчас мало кто такие покупает.

Светлана Миронова
на форуме 2-й год

Всегда можно продать машину на запчасти, не у всех же иномарки.

Гоша Самойлов
на форуме 2-й год

На запчасти продать авто вы всегда успеете, тем более, что так вы не выручите большие деньги за нее. Сначала нужно попробовать такой вариант, как выкуп авто. В Москве полно таких фирм. От знакомых слышал, что "Автовыкуп №1" действительно отлично работает - там быстро оформляют сделку и покупают машины дорого. У них, кстати, есть именно выкуп отечественных автомобилей https://avtovykup.msk.ru/vykup-otechestvennykh-avtomobiley , так что просто позвоните туда или отправьте фото своего авто, а там уже проведут оценку и скажут, сколько вы сможете за это авто получить.

Светлана Миронова
на форуме 2-й год

Возможно, вы и правы, но отечественные машины сейчас мало кто покупает. Так что предложений будет не очень много.

Настя Калитка
на форуме 3-й месяц

А у меня машина в аварии пострадала, весь перед разбит. Я даже не знаю, что делать теперь... Вряд ли кто-то у меня ее купит в таком виде, а ремонтировать слишком уж дорого.

Марина Журава
на форуме 3-й год

Прекрасно вас понимаю, так как и сама была в подобной ситуации, когда в прошлом году в ДТП попала. И машина у меня была не дешевая, жалко было ее, но за ремонт на СТО столько содрать хотели, что это просто грабительство. Тогда я решила обратиться вот сюда https://vykupcars.ru/vikup-avto/posle-dtp/ и продать свое авто после ДТП в том виде, как она есть. И каково было мое удивление, когда машину у меня там выкупили по рыночной стоимости, так что я потом смогла купить себе другое авто.

Смотрите также

• Покупка фар дальнего света

Пришло время заменить фары дальнего света, какие именно брать буду ещё не определился. Хочу посмотреть цены. Может кто-то подскажет толковый автомагазин?

• Помогите купить фары

Помогите найти противотуманные фары по хорошей цене. Это надо на ВАЗ, привожу дяде машину в порядок. Мне по магазинам ходить искать некогда, посоветуйте онлайн где можно купить?

• Машину напрокат

Форумчане, кто из вас когда-нибудь брал машину напрокат? Я еду в Алматы ты через несколько дней и буду там 3 дня. И мне нужно будет за 3 дня успеть очень много, поездить из одного города в другой....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!