4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Автокран на дачу

Автор Кузьма, 14 августа 20:35
Кузьма
на форуме 2-й год

Можно ли где-то в Москве заказать автокран на дачу? Мне нужно стройматериалы разгрузить. Придет машина и я понимаю. что железобетонные столбы я руками не разгружу.

Богдан
на форуме 2-й год

Я в таких случаях обращаюсь в СпецТехАльянс. Вот и вы туда же обратитесь. Смотрите какие автокраны доступны к заказу https://spectexalliance.ru/autocrane/ Вам нужно на 16, 25 или 32 тонны? Мы выбрали на 25. Его полностью хватило для наших нужд и не пришлось переплачивать за излишнюю грузоподъемность.

Кузьма
на форуме 2-й год

Нам, по идее, хватит 16 тонн. Завтра же закажу , спасибо вам за помощь и ссылку.

Смотрите также

• Где заказать контрактный ДВС?

Есть ли у нас в Москве такие фирмы, которые могли бы привезти контрактный двигатель из Европы или Америки? Мне хотелось бы поменять ДВС на своем авто на оригинальный.

• Эвакуатор

А какие вы знаете эвакуаторы? Мне желательно такие службы, которые в Кузьминках работают или могут быстро в этот район приехать.

• Скуловая имплантация

Скуловая имплантация зубов современный способ восстановления зубного ряда и она способна вернуть хорошую улыбку любому человеку. К тому же это конечно же и эстетично, вам не надо...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!