4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Где заказать контрактный ДВС?

Автор Алексей Соловьев, 15 июля 15:27
Алексей Соловьев
на форуме 2-й год

Есть ли у нас в Москве такие фирмы, которые могли бы привезти контрактный двигатель из Европы или Америки? Мне хотелось бы поменять ДВС на своем авто на оригинальный.

Гоша Самойлов
на форуме 7-й месяц

Могу сказать вам с уверенностью, что оригинальные двигатели вы сможете купить только там, где их производят, то есть в Европе, Японии, США, а у нас не всегда можно найти хорошие двигатели. Именно поэтому я себе заказывал ДВС в компании МоторТоп . Сначала зашел на их сайт, посмотрел, с какими марками авто они работают, увидел там свою марку и понял, что с этой фирмой можно работать. Там все честно, заключается договор, предоплату не требуют, оплатить двигательно можно уже после получения и проверки, очень удобно и безопасно.

Смотрите также

• Эвакуатор

А какие вы знаете эвакуаторы? Мне желательно такие службы, которые в Кузьминках работают или могут быстро в этот район приехать.

• Скуловая имплантация

Скуловая имплантация зубов современный способ восстановления зубного ряда и она способна вернуть хорошую улыбку любому человеку. К тому же это конечно же и эстетично, вам не надо...

• Шумоизоляция для авто

А какие материалы лучше всего использовать для шумоизоляции авто? Оно у меня уже лет 7, менять на что-то другое не хочу, но вот шумку бы хорошую поставить, чтобы приятнее было бы ездить...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!